Новости NHL-LIVE
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Тренерская
Вступаем
Лента новостей
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Презентация 2012 NHL All Stars
01:27
Презентация 2012 NHL All Stars


     Всем доброго времени суток. Матч всех звезд NHL в нашей лиги никто не отменял, таким образом хочу вам преподнести презентацию нашего красочного матча который пройдет 09.10.2012 года. Смотрим ниже, читаем, обсуждаем.



      Первый матч всех звёзд Национальной кибер-хоккейной интернет лиги «NHL-LIVE» состоится в канадской столице Оттаве 9 октября 2012 года на домашней арене клуба «Оттава Сенаторз» — Скоушабэнк Плэйс. Матч пройдет в  формате «Сборные капитанов»,  Капитанами команд стали Здено Хара (капитан Бостон Брюинз) и Даниэль Альфредссон (капитан Оттавы Сенаторз).
     Оттава впервые принимает матч звёзд.



     В этом красочном матче примут участия два сильнейших тренера своих конференций. После завершения второй игровой недели, мы узнаем лучших игроков своих конференций, это те тренера которые займут первую строчку в своей конференции. И после этого мы объявим вам кто же все таки будет участвовать в этом шоу.



     Внимание! Чтобы не было вопросов у кого то игр сыграно меньше и не хватает сколько то очков чтобы быть на первом месте, -я бы сыграл эти игры и хватило очков, такого не будет! После завершение второй игровой недели кто сколько игр сыграл, сколько очков набрал столько и будет. Так что для тех у кого игр сыграно мало, дерзайте, еще не все потеряно для вас, играйте и возможно именно ты будешь играть в этом матче!

     Формат проведения матча:

- Команда Востока выбирает команду ALFREDSSON TEAM
- Команда Запада выбирает команду CHARA TEAM

1 Уровень сложности - Профессионал
2. Камера - по  желанию (на выбор)
3. Правила - NHL 
4. Продолжительность периода - 10 минут
5. Смена звеньев - Авто или Вручную (на выбор)
6. Прицеливание/точность броска  - ВРУЧНУЮ!
7. Exe файл: NHL09forRussia_4.55

     Всем игрокам нашей лиги NHL-LIVE хочу пожелать удачи во всех играх и набрать как можно больше очков чтобы сразится в прекрасном матче звезд второго сезона НХЛ.

2012 NHL All-Star Preview

Просмотров: 284 | Добавил: KOLDIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 nepoGODa  
1
F@rt vs. -=НАЦИСТ=--очень занимательно. ну я за своих-за Восток за Дальний band beer booze hello тренерам удачи и красивой игры! а трансляция будет (я бы посмотрел-поучился) eek

3 KOLDIN  
0
F@rt отказался от участия в лиге!

1 Budilnik®  
1
Прикольно будет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© Кибер Хоккейная Интернет Лига NHL-LIVE 2012. Все права защищены.